ShaurBen-Суши

Служба доставки роллов, пиццы и шаурмы
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 100 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Быстрая и не дорогая доставка, разнообразное меню! Бонусная программа.

Удобный режим работы)

Советую грибную пиццу !!!!

Мои полюбившиеся роллы «Гоа» !

Как-то раз, выигрывала их в розыгрыше от «Шаурбена» 🤩

Здравствуйте. Спасибо за отзыв, рады что вам нравиться наша продукция. Дарим вам промокод на подарок за отзыв, подробности напишем в сообщении на флампе.

Здравствуйте. Приносим извинения за данную ситуацию. Были проблемы с новым сушистом, немного не уследили за ним. В сообщениях напишем вам ответ.

Olga Isaeva написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо огромное ребятам все очень вкусно ингредиенты все свежие доставка вовремя)))Стали постоянными их клиентами👍🏻🥰👍🏻

Olga Isaeva написала 3 отзыва об этом месте

Тут готовят замечательную еду, и ролы и пицца всегда соответствуют ожиданиям, выглядят как на картинке, а в наше время когда столько конкуренции это особо важно

Это наше первое знакомство с вашей доставкой. Скажу честно что были приятно удивлены качеством и вкусом тоже. Думаю теперь мы с вами и останемся в дальнейшем))))