ШашлыкоFF

Служба доставки
  • Барнаул, Пролетарская, 124
  • Сити-центр 130 м

С Коллегами на неделе решили поэкспериментировать с доставками и добрались до ШашлыкоFF 🤔 В баре данной сети мне нравиться отдыхать, а вот доставку пробовали впервые!

1) Доставили быстро в течении часа! Опять же по расположению мы скорее всего близко находимся в центре, возможно в спальные районы подольше будет. Приятный курьер вручил пакет, пожелал приятного аппетита!

2) Все приехало достаточно тёплое, понятно что не кипяток но все же не ледяное 🤷‍♀️

3) Я себе заказывала чевапчичи с картофелем и салат не помню как называется🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вообщем с языком! Вкусно! Чевапчичи остренькие в меру, картофель правда жирноват показался но не критично! Салат лёгкий, вкусный!

4) Коллеги заказывали шашлыки из свинины и курицы тоже с картофелем, мясо вкусное, мягкое, сочное, а вот картофель тоже всем показался жирным😖😖😖

P.s Мы остались довольные и сытые обедом

Ну как таковых минусов нет🤷‍♀️ поэтому пятёрочка 🥳🥳🥳

• судя по лайкам вам проплатили)

• Хотелось бы и желательно баксами!!!😂😂😂 Почему же у Вас так сложилось мнение?

• В шашлыкоффе лучше не заказывать жареный картофель, он очень у них нехороший. А вот пюрешка хороша.

• 👍 спасибо! Обязательно в следующий раз с пюре буду заказывать