ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Барнаул, Антона Петрова, 196а — 2 этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 270 м

Дважды дали шанс Вашему заведению. Первый раз нас посадили под яростно работающий кондиционер, последствием чего стала моя продутая поясница. И уж поверьте, я не из тех людей, которые в душном транспорте форточку закрывают. Вторую неделю отойти не могу. Еда была чуть сыроватой. Особенно неприятно было это ощущать на жареной на огне картошке к мясу! За официантами приходилось каждый раз бегать. А блинчики, в итоге, нам подать вообще забыли. Спустя двадцать минут после последнего принесенного блюда, сам пошёл за чеком и спросил про них - тут же вынесли.

Во второй раз нужно было скоротать пару часиков в ожидании ребенка с дня рождения. Решили дать ещё один шанс - мало ли, может тогда мы неудачно попали. Ситуация аналогичная, за исключением официанта Никиты - он был один из лучших на моей памяти! Молодец! Всячески старался угодить.

Рис высохший, в салат зачем-то нарезанное яблоко засунули, картофель фри холодный, морс ребенку принесли кислый, ну а что касается шашлыка - Вашего, вроде, коронного блюда - он был сырой! Прямо красновато-розовое мясо внутри! Свинина! Как так-то, ребят? Поваров кто-то торопит постоянно?

Все блюда, которые Вы подаёте, уже остывшие, почти холодные! Продукты недоготовленны. Салаты ледяные, будто их из холодильника достали. На входе никто не встречает - приходится вылавливать официантов и искать с ними столик. Никто не прощается на выходе. И ещё одна огромная претензия к администрации бара: у Вас ВСЕГДА кто-нибудь из посетителей или клиентов "пятерочки" курит на улице около входа! Прямо около двери! Постоянно какая-нибудь компания смолит на заплеванном асфальте рядом с вывеской о запрете курения! Каждый раз приходится с ними выяснять отношения. Ясно, что "пятерочке" давно класть на своих клиентов. Вы тоже присоединились? Это же отвратительно! Мало того, что заходя/выходя/проходя мимо приходится этим дышать, так ещё это первое, что потенциальный гость Вашего Гриль-бара видит под вывеской "Шашлыкoff"!

Добрый день!

Благодарим за Ваше мнение. Мы внимательно прочитали замечания и разберемся.

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Добрый день!

Благодарим за Ваше мнение. Мы внимательно прочитали замечания и разберемся.

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".