ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Барнаул, Балтийская, 16 — 1 этаж
  • Лазурная 120 м

Были 04.03.2016. Очень ужасно!!!!!!! Обслуживала официант Анна. Заказали три шашлыка и салаты. Салаты принесли минут через двадцать. Затем было интересно. Принесли один шашлык и два других блюда, которые мы не заказывали. Нам сказали что два шашлыка будут готовы через 7-10 минут. Каково же было наше удивление, через 10 и 15 и 20 минут нам шашлык так и не принесли!!!!! В итоге с момента заказа прошел ОДИН ЧАС!!!!!! На что Анна нам сказала что шашлык из свинины жарится очень долго! При том, что за соседние столики шашлык приносили. Люди пришли гораздо позже нас.

Неуважение к клиентам полное со стороны официанта Анны. На наше пожелание принести счет, она ответила: "А как же мясо?". На наш вопрос когда будет готово? Она ответила что уже скоро. Нам было не до смеха. Мы потратили 1 час 15 минут на ожидание и в итоге остались голодными! При том что нас постоянно пытались обмануть.

Добрый день!

Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с таким сервисом, примите наши извинения. Если Вас не затруднит позвоните, пожалуйста по номеру 538-298 или оставьте свой номер телефона для связи с Вами. Мы бы хотели лично извиниться.

• Добрый день!