ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Барнаул, Балтийская, 16 — 1 этаж
  • Лазурная 120 м

Разочарованы обслуживанием и довольны качеством блюд. Теперь возникла дилемма: пойдем мы еще раз сюда или все-таки не стоит.

По порядку:

По порядку:

1. Проблема с приборами. Наверное, в этом заведении думают, что люди будут одним ножом резать все блюда:( Дождаться вилки, ложки, ножи - настоящая проблема. Официант слышит просьбу, говорит, что помнит, что нужно принести например ножи, но...нож ты не получаешь.

2. Проблема с напитками. Если гости заказали лимонад и морс, значит, они хотят и то, и другое. А не сначала одно, а спустя час другое.

3. 2 официанта на зал, где одновременно находится человек 50-ть и заняты многие столы - ну оооочень мало.

4. Не все приходят в заведение, чтобы провести в нем 2-3 часа. Кто-то хочет быстро поесть и уйти, это стоит учитывать, мне кажется.

При этом, повторюсь, если бы обслуживание было более внимательным и расторопным, заведение заслужило бы высокую оценку и явно попало в категорию фаворитов нашей семьи. А пока только 3!

Добрый день, Татьяна!

Примите наши извинения за доставленный дискомфорт - нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Непременно примем меры по улучшению сервиса обслуживания. Мы постараемся не допустить возникновения подобной ситуации в дальнейшем. Будем рады,видеть Вас в нашем баре!

• Добрый день, Татьяна!