ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Барнаул, Балтийская, 16 — 1 этаж
  • Лазурная 120 м

К сожалению не порадовало данное заведение, решили отметить там день рождения мужа заказали столик на 4 и сделали предзаказ по меню,когда пришли в назначенное время очень разочаровались,мы просили подать сначала салаты и закуски а через пол часа горячее,а оказалось все наоборот,хотя горячее было подано первым оно было холодным! Видимо приготовили заранее и даже не потрудились разогреть! Это было не единственное расстройство так как когда заказали алкоголь бутылку нам принесли но не принесли стопки и мы пол часа пытались попросить официанта что бы он нам их принёс, он каждый раз пробегал мимо и говорил что помнит! Отдельная история с кальяном так же, как у официантов ничего не допроситься так и что бы угли в кальяне поменяли не дождёшься! В общем впечатление не из лучших об этом месте!

Добрый день!

Примите наши искренние извинения за доставленный дискомфорт. Обязательно обратим внимание на все указанные вами недочеты и постараемся их устранить. Мы постараемся не допустить возникновения подобной ситуации в дальнейшем. Будем рады, если дадите шанс на реабилитацию!

• Добрый день!