ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Барнаул, Пролетарская, 124 — 1 этаж
  • Сити-центр 130 м

Раньше было замечательное место! Очень вкусно, все свежее, много народу, но сотрудники справлялись.... Сейчас все с точностью до наоборот ( еда сомнительного качества( о вкусе уже никто не говорит), обслуживание хромает (персонал - недовольные люди, которым безразлична атмосфера места, где они трудятся) доставка это отдельная история... Заказали в офис, где работают только девушки шашлык, захотелось нам мяса на обед) привезли через 2,5 часа, я не могу назвать это шашлыком... Такого правда нигде не встречала) у нас было около 8 порций, куски мяса скидали в лаваш, который промок от соуса, пока его везли видимо, все вывалилось, все эти порции были обычном не новом черном пакете каком то помятом.... Зрелище ужасное, ни мешочков, ни контейнеров..... Я прям обращаюсь к вам, так нельзяяяяя! Не травите людей! У вас же много клиентов, так цените их! И раз взялись за работу с питанием, нужно отвечать за качество.

• Уважаемая Елена!Спасибо Вам за оставленный отзыв,можете уточнить когда и на какой адрес была доставка?Наши блюда не доставляют в черных пакетах,каждая порция идет в отдельном ланч-боксе и лаваш подаётся в отдельном мешочке.Буду очень Вам признательна за обратную связь.Спасибо.

• Это было в рабочие дни января, после праздников. Точной даты к сожалению назвать не смогу, адрес - Северо-Западная 20. Обманывать мне вас нет смысла, это правда была обычная мятая чёрная "майка пакет"

• Елена мы проанализировали доставку за январь и февраль 2016г.С гриль-бара ШашлыкоFF не было доставки по адресу Северо-Западная 20.Скорее всего вы заказывали доставку в Шашлык-Сити.Для уточнения информации укажите номер телефона куда вы звонили для заказа доставки.Телефон нашей службы доставки 200070.Спасибо.