ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Барнаул, Пролетарская, 124 — 1 этаж
  • Сити-центр 130 м

Была в этом ужасном заведение три раза! И все таки последний раз был действительно последним!!!

Первый раз пришли после открытия, новое заведение, низкие цены, много мяса!!! Интересно... Прийдя туда, чуть позже подруг, решили сразу же уйти! Так как оказалось мои девочки уже были недовольны! Долгое ожидание блюд, напитков! Попросила девушку принести бутылочку воды! Не поверите, несли 17 минут! А от нашего стола до бара, расстояние не более 5 метров!

Во-второй раз я пришла на день рождение знакомой! Заказала обычный шашлык из курицы с картофелем! Именинница заказала шашлык овощной, так как она вегетарианка, остальные ребята шашлык из свинины! Так вот! Именинница покушала раньше всех! Естественно это же овощи, следующие 4 шашлыка были свинина, но не моя курица! В итоге от заказа прошло 40 минут и когда я у девушки поинтересовалась как скоро?! Мне ответили ещё 10 минуточек. Итого, через 55 минут я наконец то попробовала свой шашлык из курицы!

Ну, а третий раз был последним! Больше ни ногой в это место! Пришли с молодым человеком! Нас ни кто не встретил, сели за свободный стол! В зале было 3-4 столика! 20 минут к нам ни кто не подходил! Нажали на кнопочку, ожидание после нажатия ещё 10 минут! Подошла девушка, как ни в чем не бывало. Не представилась. Через минуту общения с ней было понятно, что девушка не ориентируется в меню вообще! И не знает состава соусов, из какой части тела приготовлено то или иное блюдо! Да и вообще, что есть в наличии в её заведении!

Мы заказали: цезарь с курицей, салат с ростбифом и рукколой. На горячее, какой то стейк из свинины и какую то ещё часть тела свинины! Какую девушка нам так и не смогла внятно ответить "вроде бы свиная шея", сказала она! На гарнир свежие овощи и что то подобное картофельных долек. Соуса - чесночный, шашлыков ( как объяснила девушка состав этого соуса, кетчуп и майонез, кетчунез вообщем)))) маринованный лук отдельно и лаваш, так как хлеба у них нет!

Пришло время напиткам, пиво! Какое светлое пиво ни кто походу и не знал. Что бы вы могли посоветовать, конечно же светлое фирменное пиво "Шашлыкофф", что за пиво, чьё оно не известно! Ну хорошо, раз советуете давай те попробуем! Я решила заказать 50 гр. чего нибудь покрепче с соком! И как оказалось, вишнёвого сока у них не было, яблочного к сожалению тоже! Про алкоголь, рома у них не оказалось, кроме белого! Настойки "егермейстер" к сожалению тоже! Виски "Джек Дэниелс", увы!!! Этого тоже не было! Вино по бокалам, к сожалению нет! После чего мы отпустили официанта, для того, что бы она отдала пока заказ, а я выберу что нибудь другое! Через 15 минут приносят пиво, которое как минимум минут 5 стояло на баре, так как мой молодой человек смотрел на него с того момента как стакан поставили на бар! Через 5-7 минут девушка берет этот стакан и несёт его нам! И в этот момент я прошу принести мне капучино, раз не чего другого, что я бы хотела нет(

Ещё через 10 минут нам приносят цезарь салаты, и что мы видим, в цезари с курицей нет сухарей, девушка предлагает его переделать и следующий цезарь без томатов "Черри", когда мы у официанта спросили, а где томаты, на что она сказала " наверное из забыли положить или они в этот салат не идут"! После чего она убегает на кузню, видимо узнавать состав салата, через 2 минуты подходит к нам и говорит, что "в салат Цезарь с курицей томаты "Черри" не идут" и уходит!!! Через 30 минут после нашего заказа нам приносят мясо, быстро выглядит красиво! Кусок мяса, гарнир, соус. На деревянной доске. Подача оригинальная! Но... Деревянная доска, на которой видно, что до нас кто то уже резал мясо на этой доске, как хорошо моется это не известно! Не уже ли нельзя положить пергаментную бумагу! Когда мы уже поели, только тогда нам принесли соуса, лаваш и лук. Которые мы заказывали... Мясо было не очень вкусное, даже немного пресноватое! Вообщем, мы были не довольны! Настроение было испорчено, да и вечер тоже!

Руководство обратите внимание на ваш персон!!! И то, что вы продаёте!

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв!Для оперативного принятия решения уточните пожалуйста когда посетили наш бар и имя официанта который Вас обслуживал.Приносим свои извинения за предоставленный дискомфорт.

• Добрый день!

• Если бы я знала имя! Девушка даже не представилась!!! А было это в декабре месяце, точно уже не скажу!!!