ШашлыкоFF

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Не вкусно,обслуживание очень слабое,я бы сказала плохое,продукты не свежие,сырные палочки не могут нормально сделать,покупаете в метро или ленте? Бармен не доливает,причем не мало,так и обманывают руководство,когда остатки эти на себя используют..в общем ужас

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. Мы очень тщательно следим за нашими продуктами и никогда не позволяем себе использовать не свежие продукты. Если у Вас все таки возникли замечания, попробуем разобраться. Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Решили отдохнуть с друзьями. Все очень понравилось. Быстрое обслуживание,добрые общительные официанты,еда очень вкусная. Всем кому советовала - были в полном восторге!!! Обязательно приду к вам еще!

Спасибо большое за положительный отзыв.

Ждем Вас снова!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Кушать можно, но вот в последний раз метровый шашлык принесли почти холодным. А так раньше ходили, жалоб не было

Добрый день! Спасибо, что написали нам. Недочеты исправим.

Приходите к нам снова, будем рады видеть!

• Была приятно удивлена очень приветливой официанткой, напиток принесли быстро, еду тоже принесли быстро))

Радует что хотя бы в одном заведении сети, можно приятно провести время)))

Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь.