ШашлыкоFF

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ребята, я очень доволен вашей сетью, мне всегда вкусно, честно! Редко посещаю, но всегда кухня на высоте! Особенно нравится Фиш кебаб, шашлыки вкусные. Сам как производитель шашлыков в частности, с удовольствием покупаю у вас и употребляю!Молодцы!Спасибо)))

Добрый день!

Спасибо, что нашли время и оставили нам положительный отзыв и высокую оценку!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Отмечали вчера ДР в шашлыкоff на антона-петрова.По меню и работе официантов замечаний нет.Но было одно "НО"!

Столы и диваны стоят очень близко друг к другу!Сидели в 6,у всех всё затекло,потому что ноги у всех стоят друг на друге,стол очень близко к дивану.Так же было очень душно в зале.Других замечаний нет.

Здравствуйте!

Спасибо, что сообщили нам. В ситуации разберемся. Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF"

Есения написала 2 отзыва об этом месте

Отмечали в данном заведении день рождения! Уютная обстановка, приветливый персонал. Вкусные блюда. В подарок от заведения девушке принесли десерт, мелочь а приятно) Спасибо за обслуживание)

Отмечала с друзьями свой ДР! Всё было очень вкусно, обслуживание понравилось, все были довольны. Процветания вам и новых идей!!)

Спасибо большое, что доверили нам свой праздник!

Ждем Вас снова!