Шашлык-City

Трактир

Степан Бабушкин написал 2 отзыва об этом месте

Ранее я писал уже о том, что люблю данное заведение. Все праздники семьи, да и просто когда шашлыка вкусного хочется ехали сюда. ДО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ!

Итак. 20 февраля 2020 года в 23 часа 20 минут я и моя жена подъехали по старой традиции за шашлыком. В заведении не планировали сидеть, думали с собой возьмем 4(!) порции и уйдём. Стоим выбираем.... и тут залетает раздраженный шашлычник неславянской внешности и с повышенным гонором заявляет: Мы закрываемся! один шашлык жарю или берёте или нет!!! заведение работало до 00 00 минут я думал, что как бы все равно успеем. я и жена в шоке развернувшись удалились восвояси. Грустно, что даже в культовых местах нашего города резко начинает падать сервис. Теперь зарекся либо жарить сам либо есть у конкурентов. крайне неприятный осадок.