• Барнаул, Красноармейский проспект, 36 — 1 этаж
  • Сити-центр 170 м

Сегодня первый и последний раз были в данном заведении.

1. Вытяжка не справляется, стоит дымка в зале, а народа немного.

Сегодня первый и последний раз были в данном заведении.

1. Вытяжка не справляется, стоит дымка в зале, а народа немного.

2. Ужаснее кальяна не пробовали. Заказали один на усмотрение кальянщика, первые две затяжки нормальные, а от остальных тошнило, отвратный вкус, мы заказали другой(вишневый), ситуация повторилась. Ужасные смеси. Заплатили за оба. Остались НЕДОВОЛЬНЫ!!!!!!!

3. Грибной супчик и кесадия были вкусные, большой плюс. Хотя заведение-кальянная, а хорошее в нем только кухня. Фруктовый чай принесли до жути кислый, сахар не предложили.

4. В конце хотели еще попить чай и попросили долить нам кипятка, откликнулся только 4й человек за баром, которого мы попросили, девушки ходили мимо, хотя просили громко и не услышать нас не могли

• Анна, спасибо за ваш отзыв. Мы постоянно стремимся улучшать качество обслуживания, поэтому обещаем обязательно разобраться в данной ситуации и исправиться в будущем. Вот что мы можем предложить: мы всегда готовы заменить не понравившийся кальян на новый бесплатно, на каждом столе мы установили кнопки вызова официанта.

Будем рады видеть Вас среди наших гостей еще и еще, чтобы Вы смогли убедиться в проведенных улучшениях.