• Барнаул, Красноармейский проспект, 36 — 1 этаж
  • Сити-центр 170 м

Не плохое заведение, но и не хорошее. Так сказать, золотая середина.

Из минусов:

Не плохое заведение, но и не хорошее. Так сказать, золотая середина.

Из минусов:

➖ Ну первое, на что хотелось бы обратить внимание, это конечно официанты. Ну таких медленных я ещё не видела нигде. Во-первых, ждали мы её минут 15, при загруженности зала почти нулевой. После того как к нам подошли, мы спросили, есть ли шоколадный чизкейк. Ещё минут 15 мы ждали, пока узнавали. После этого нам сказали, что его нет. Окей, попросили Тирамису, который несли ещё столько же времени. Ребят, ну не дело.

➖ Вы на рынке кальянных уже не так мало времени, сделайте кнопки вызова официантов. Ну жутко неудобно, не дозваться.

➖ Настольных игр у вас маловато. Большой компанией почти ни во что не поиграть, к сожалению.

➖ Ну и расчёт неудобный, конечно. Нет безнала - это как вообще так, в наше то время? 😄

Из плюсов:

➕ Неплохие кальяны. Как прокомментировали друзья: ну хоть не горчит через каждые 10 минут.

➕ Вкуснейший фруктовый чай! Он просто божественный, правда!😍 Не знаю, то ли с малиной, то ли с клубникой, но неважно: он шикарный!🍓

➕ Брали тирамису, как уже писала выше, тоже очень даже неплохой, нам понравился.🍰

➕ Ну и я не могла оставить девушку-хостес без внимания. Она чудо!☺️ Во все заведения бы таких. Очень приветливая и добрая.

В общем, как-то так. Второй раз посещать данное заведение? Наверное все-таки нет. В Барнауле стало достаточно кальянных и лаунж-баров, куда ходить более приятно.