Сфера

Фитнес-студия
  • Барнаул, Балтийская, 105 — цокольный этаж
  • ул. Ускова д. 33 280 м

Находясь в поискать аэройоги (йоги в гамаках) недалеко от дома в 2гисе увидела данную студию. Зашла на их Инстаграм , где увидела информацию о бесплатном пробном посещении (что на мой взгляд приятно и очень удобно), записалась.

Немного волнительно было для меня идти в новое место, но мои опасения были ошибочны. Студия оказалась как домашней , даже на первом занятии мне было очень комфортно.

Думала похожу месяц , в итоге я уже занимаюсь почти полгода

В зале и раздевалках всегда чисто и аккуратно

Тренер Дарья мастер своего дела. Каждый раз выхожу с ее занятий с запасом энергии и хорошим настроением (у другого тренера пока не была) также для меня шок что она помнит всех по именам 😄

Расписание не слишком разнообразное , но на мой взгляд его достаточно (хотя я бы добавила танцев ,например, зумбу)

Цена очень даже приятная ! Утренний абонемент всего лишь 1500 р

В общем , моя находка через 2ГИС оказалась более чем удачной )