СберБанк России

Дополнительный офис №8644/0195
  • Барнаул, улица Льва Толстого, 38
  • пл. Свободы 140 м

Сегодня я столкнулась с искренней человечностью, поэтому могу оставить здесь только положительный отзыв о отделении. По порядку: в пятницу на моей работе была жуткая гонка на опережение, и я решив угнаться за 2-мя зайцами и по работе сделать дела в банке и снять деньги с карты для дальнейшего использования пришла в это отделение.

Когда все было...

Когда все было сделано, я отвлеклась на что то и забыла кошелёк. Только сидя в маршрутке по дороге домой в конце дня я поняла что забыла кошелёк!!!

Все выходные я места не находила, и думала что не очень велики шансы что я его заберу обратно. Но в понедельник когда я пришла в отделение оказалось что его нашли и отложили. Все было на месте, поэтому мне растяпе урок, а сотрудникам отделения большое спасибо за внимательность и честность!