Барнаул

Сбербанк, ПАО

• Открыто до 20:00

• Оценки

Ребята, что у вас с банкоматами творится?! Сегодня (25.07) работал в отделении один из 3х на выдачу и прием, очередь до самой улицы!)) Ладно думаю, дойду в другой в Марийке неподалеку, так и там не работает, временно не выдаем..)

Добрый день!
    Приношу вам извинения за доставленные неудобства. Мне стало известно, что сейчас ситуация урегулирована. Надеюсь, дальнейшее обслуживание в нашем банке будет для вас максимально комфортным.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк

14 июля пришли забрать кредитную карту. Девушка - оператор Оськина очень вежливо и приветливо всё объяснила, показали и также дополнительно проконсультировала по ипотеке. Спасибо ей большое.)

В сопровождении ипотеки работает максимум два менеджера, а бывает что один. Обслуживание одного клиента занимает минимум 30мин, а частенько и час. Клиентов много. Дождаться своей очереди просто нереально. Любое посещение занимает минимум два часа. При этом на этом же втором этаже человека 4 просто сидят без клиентов.

kaktuff, добрый день!

Мы очень большое внимание уделяем качеству обслуживания клиентов. В данном офисе планируется добавить новых сотрудников в ближайшее время, что снизит время ожидания.

Приношу извинения за неудобства.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк