Сбербанк

Дополнительный офис №8644/0192
  • Барнаул, Строителей проспект, 10
  • Краевой дом моды (КДМ) 160 м

Зашел обменять банк карту по истечению срока, сотрудник попросил подпись на чеке, ему не понравилась так как не совпадает с паспортом выданным в 2002 году. На вопрос - вы мне карту не выдадите, он ответил да, а то что я пришел с паспортом ему не интересно. Пришлось делать 20 подписей, похожей на паспорт. Им даже Герман Греф с таким влитым бюджетом не поможет. Они далеко не ушли от Почты России, только если зараб платы, а система прежняя!!!

• Вы почту не трожте))) там люди за очень скромную зарплату посылки отправляют и пенсии разносят)

В целом поддержу отзыв, я недавно был "убит" российской действительностью зайдя в сбербанк разменять 5000 (карты с собой небыло), мне "добрый" администратор сказал -комиссия 15%, я чуть язык не проглотил...но пришёл в себя и сказал администратору "куда ей идти ..."

• SILVESTR, добрый день!

Прошу принять мои извинения за доставленные неудобства. Как выяснилось в результате проверки, такая ситуация стала возможна из-за ошибки сотрудника банка. Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• Спасибо за детальный, развернутый и стандартный ответ СберБанка.

• Сбербанк будь он проклят, ростовщики вообще не понимают что делают. Тип в дании взял иппотеку под 0,5 процента. Внимание вопрос в филиале какого российского банка в дании он взял кредит?