Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №8644/0152
  • Барнаул, Юрина, 202в
  • Дом пионеров 120 м

Пришла перевыпустить карту в связи с потерей ,взяла талон ,ждала очень мало мин 5от силы ,хотя народу было очень много .девушка все оформила оперативно и вежливо ☺️сказала ,что через неделю карта готова будет и можно придти забрать !оповещение на телефон пришло раньше ,дней через 5!)пришла ,получила .спасибо!и девушка -консультант помогла все подключить к карте необходимое ,но правда она меланхоликнаверное ?)ооооочеееень медлительная прямо 🐌 🐌 😂😂5 ⭐️ только за быстрый перевыпуск карты и что все настройки остались. Пин даже прежний .

Ольга, добрый день!

С уважением, Мария