Сбербанк

Дополнительный офис №8644/0186
  • Барнаул, Антона Петрова, 144
  • Трамвайный проезд 40 м

У меня возникла проблема. Приставы арестовали счёт и на карте образовался долг. Хотя и не проживаю в этом районе, решила ехать в то отделение где открывала карточку. Там меня встретили очень приветливые сотрудники, и все разъяснили, какие мои дальнейшие действия. Съездила к приставам, взяла отмену ареста и через день, могла пользоваться картой. Спасибо отделению за такое отношение к клиентам!!! За оперативность!!!

• V.August, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно получать положительные отзывы о действиях наших сотрудников и подтверждения положительных изменений в работе нашего банка. Рада, что возникшая проблема была решена.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.