СберБанк

Дополнительный офис №8644/0154
  • Закрыто

• Оценки

Перевыпускал карточку, думал, что опять встряну на кучу часов очереди. Приятно удивлен, что сейчас всё довольно быстро. Минут за 15 отдали.

Здравствуйте!

Спасибо вам за положительный отзыв!

Уверена, что и в дальнейшем обслуживание будет вас радовать!

Здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, на [email protected] ваши ФИО, дату рождения, контактный телефон и подробное описание ситуации. В теме письма укажите "Nikolay Tepikin flamp". Я всё проверю и постараюсь помочь.

Сбер

Нравится этот офис обслуживания. Практически никогда нет очередей, консультанты вежливые, всегда вежливо и понятно отвечают на вопросы.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень многое делаем для того чтобы клиенты всегда оставались довольны обслуживанием. Очень приятно видеть, что эти усилия не напрасны.

Будем рады видеть вас снова!

Здравствуйте!

Спасибо за теплые слова благодарности! Передам их Елене, ей будет очень приятно!)

Приходите ещё!

Сбер

Хотелось бы выразить огромную благодарность сотруднику данного отделения Смольниковой Ольге Владимировне!!! Были на сделке по ипотеке у Ольги Владимировны, работа велась четко и оперативно, понравилось вежливое обслуживание и доброжелательность!!! Будем рекомендовать своим знакомым и друзьям ваше отделение!!!

Добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно 🥰

Конечно рекомендуйте, а мы в свою очередь постараемся еще не раз вас приятно удивить 🤗🤗🤗