Самолет Плюс

Агентство недвижимости
  • Барнаул, Балтийская улица, 95 — 2 этаж
  • Балтийская 100 м

Компанию Бирюза мне рекомендовали друзья, которые ранее проводили сделку по продаже квартиры.

На ознакомительной встрече с руководством компании Владимиром, я отметил спокойную доброжелательную атмосферу, профессиональный и клиент ориентированный подход, совершенно не заметил желания продать свои услуги, скорее ощущалось желание решить мою проблему.

На встрече мне представили моего персонального специалиста, Ольгу Анатольевну Вишнякову.

Ольга показала себя ответственным и инициативным профи, все договоренности соблюдались четко и в срок. Особенно я оценил, что Ольга охотно делилась нюансами которые помогали мне быстро принимать решения, в результате чего подготовка, организация и непосредственно сама сделка, прошли быстро и комфортно для всех участников сделки.

Ольга, Владимир,

Спасибо вам за профессионализм с человеческим лицом, на рынке недвижимости это редкость.

Рад нашему знакомству.

С уважением