Сакура Суши

Сеть магазинов доставки
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 690 ₽

• Оценки

Четыре буклета я вытащила из двери своей квартиры, хотя меня не было всего 12 часов. Наклейте эти флаеры себе на лоб. Заказывать я у вас ничего не буду.

Дарья, сообщите, пожалуйста, адрес и дату, где и когда это произошло, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.

• Вот такую картину я увидела выходя из квартиры. Совсем обнаглели, клеят свои бумаженции прямо на входную дверь! Уважаемый представитель, если это не вы, то кто? Дело было около месяца назад, тогда я просто выкинула бумажку вашу, но сфотать успела. А после вашего ответа просто обязана поставить вам кол.

Сообщите, пожалуйста, дату и номер заказа.

Вечер удался!))) Вкуснейшие роллы! Спасибо за достойное обслуживание! Отдельный респект повару Роману!!!

Юлия, спасибо за отзыв!

Рады, что Вам все нравится!

• Странная контора, раньше делала заказ на сумму менее 500 р, доставка была 50 руб. Сейчас, при заказе, говорят, что такого никогда не было и минимальный заказ с доставкой - 400р. А где на сайте такая информация? Её нет! Не вводите людей в заблуждение, напишите все условия в разделе "доставка" и не тратьте чужое время.

Добрый день!

Доставка заказов и ранее и сейчас осуществляется при сумме заказа (с учётом скидок) не менее 400 руб. Это всегда озвучивается оператором при оформлении заказа.

Стоимость доставки зависит от удаленности, более подробно указано на сайте, так же при оформлении заказа уточняется оператором.

Заказывали в SakuraSushi и роллы и пиццу. Всё очень вкусное, радует, что живём рядом, поэтому еще и быстро получаем заказы🔥👍

Евгения, спасибо за отзыв!

Ждём Вас снова!