Сафари-Фитнес

Спортивный клуб
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 51а — 4 этаж
  • Кинотеатр Первомайский ( ул. Чернышевского) 110 м

Занималась в этом клубе 2 года и за это время Сафари стал для меня не просто местом где можно побегать на дорожке или попрыгать на групповых занятиях,а местом,с которым связано огромное количество счастливых моментов в моей жизни. Очень дружелюбная,почти семейная обстановка приносит огромный кайф от занятий. Вокруг нет ни намека на пафос ни от других клиентов,ни от тренерского состава,но при этом в профессионализме последних можно быть уверенным на 100%.

Огромное спасибо тренеру Людмиле Понаморевой за результат и вообще отличный тренинг.

Отдельно хочется отметить фитнес-туры,проводимые клубом. Все очень здорово организованно. Отличный способ провести выходные👍🏻