Садовод-любитель

Магазин товаров для сада, огорода и рыбалки
  • Барнаул, Пионеров, 5 — 1 этаж
  • Площадь Текстильщиков 170 м

Сегодня 08.05.19 12:35 замечательный солнечный день, насекомые вредители начинают свою активность по истреблению культурных растений. Думаю зайду в магазин "Садовод любитель" на Пионеров, 5 присмотреть средство по борьбе с тлей, листоверкой, паутинным клещем и т.п. тварями.

Пока копался в изобилии химического и биологического содержимого...

Пока копался в изобилии химического и биологического содержимого торговых рядов вдруг, откуда ни возьмись появилась… - как вы думаете? Ми-, нет по-лиция и вежливо попросила всех, без исключения, посетителей и продавцов покинуть магазин.

Оказалось, что здание заминировано какими-то "вредителями", но не насекомыми, как выяснилось потом, а двуногими прямоходящими.

Черт подери, не повезло мне с покупкой биозащиты от вредителей, а то я присыпал бы её на воспаленные мозги хулиганов.

• А магазину то за что 1 - он то при чём в данной ситуации!!!