Садовод-любитель

Магазин товаров для сада, огорода и рыбалки
  • Барнаул, Социалистический проспект, 23
  • Театр кукол 390 м

Плюсы - большой ассортимент, вежливый персонал, удобное расположение (для меня).

Минусы - ходить туда лучше пешком, особенно если вы можете унести покупки в сумке - семена, переходники для шлангов, и тому подобное. Припарковаться рядом тут просто нереально, особенно днем.

Всего две (!!!) кассы, на десятки покупателей, которые вмещает магазин....

Всего две (!!!) кассы, на десятки покупателей, которые вмещает магазин. Очередь у каждой кассы от 10 человек минимум, это я был днем. Очень вежливые и неторопливые кассирши, готовые бесконечно обсуждать достоинства и недостатки товара с каждым покупателем, отсюда и очереди.

Руководство магазина, очнитесь! У вас не сельпо, где люди никуда не спешат, и приходят обсудить сельские новости, у вас магазин в центре города, и нужно крутиться, чтобы все покупатели успели рассчитаться.

Я сегодня просто не успел - время обеда кончалось, кассир никуда не торопилась, в итоге положил переходники обратно и ушел. Поеду лучше в другой магазин, большой, зеленого цвета, где есть нормальные парковки, где минимум 10 касс и где выбор инструментов гораздо шире.

• Это в Леруа????

• Адрес-то прочитайте..

• Поеду лучше в другой магазин, большой, зеленого цвета, где есть нормальные парковки, где минимум 10 касс и где выбор инструментов гораздо шире.

Я про это магазин спросила вообще то

• Вообще-то никто не обязан догадываться, что вы спросили. Научитесь ясно излагать ваши мысли и правильно ставить вопросы, тогда есть смысл отвечать.