С иголочки

Ателье по ремонту и пошиву одежды
  • Барнаул, проспект Ленина, 10 — 2 этаж
  • Театр кукол 90 м

Не рекомендую. Отдавала две вещи-спортивную кофту и юбку. Принимала одна портниха, на примерку я пришла ко второй которая по ее же словам работает второй день, забирала у третьей. Делали долго, почти две недели. Пока сама не начала звонить, ничего бы наверное не начали. Сдала в чт, начали делать только в следующую субботу. Бонусом потеряли мой номер телефона. Прелесть.

Итог. На кофте надо было укоротить рукав с манжетой. Знаю, что работы с переносом манжеты больше и дороже сказала той женщине, что принимала, что манжету можно убрать, а рукав просто обрезать. В итоге манжету сохранили, сами провозились дольше и с меня денег побольше содрали. Не предупредили. поставили перед фактом когда забирала.

С юбкой примерно та же история. Надо было уменьшить по фигуре. Одной портнихе объяснила с самого начала когда сдавала. Второй объяснила на второй примерке. Уже после того как сама позвонила. Попросили приехать еще раз, мол не знают что делать с юбкой. В итоге когда забирала померила невнимательно, дома оказалось, что юбка уменьшена, но на на нужной количество сантиметров, все равно она мне большая. Сейчас думаю, что делать. Платить им еще раз за подгонку юбки совсем нет желания...Да уже и золотая она мне выходит, эта юбка.