Ржд-Медицина

Клиническая больница. Отделение урологии
  • Барнаул, Молодёжная, 20 к2
  • Кинотеатр Россия 430 м

После госпитализации по скорой и посещения горбольницы, обратилась в клинику с острой болью (камень в почке), к доктору Снегиреву, осмотрел отправил на снимок для уточнения ситуации.

Доктор делающий снимок, отметил что камень маленький и на выходе. Потом пришел Снегирев совещались, вышел в коридор ко мне и тут же "на ногах" не предложил пройти в кабинет, мы стояли под дверью, стал читать снимок, говорить что я придумываю, МКБ у меня нет и анализы сделаные до его посещения в двух горбольницах не говорят что у меня имено камень, это что-то другое.... снимок держал так что своим же пальцем прикрыл этот мини камушек, его четко видели все кто позже смотрел симок.

В итоге я получила сомнительное заключение, и никакого облегчения к своему состоянию.

Кроме того чтобы сделать снимок было нужно его оплатить в другом корпусе, а это переход из корпуса в корпус, с острой болью это весьма далеко, без оплаты снимок не отдаю врачу и оплатить в этом отделении никак нельзя.

Нельзя ли поставить терминал или сотрудника на услуги этого отделения?

с этой болью идти туда-сюда так себе развлечение.

В общем не довольна именно урологом(

А через пару дней после приема камень вышел.

• Если не ошибаюсь Игорь ....... Снегирев заведующий урологией,была на приеме все на бегу и консультация в коридоре 😂 Неймарк Борис Александрович в том же отделении ,очень рада,что позже к нему попала ,врач от бога

• Вот и я планировала к Неймарку, но был в отъезде(

и попала к Снегиреву, видимо это стиль работы