Рыжая цапля

Грузинский ресторан

Это просто печально, не столь радужное место. В последний раз в пятницу мы не бронировали столик, и к нашему удивлению, везде в округе было все занято, кроме этого заведения, где оказалось много свободных мест. Очень жалко, что здесь так много недочетов. Я не особо привередлива в еде, но хотя бы чтобы она была в наличии...

1. Официанты подавали...

1. Официанты подавали нам еду от часа до двух часов, что вызывало полное недоумение.

2. Также, порция фалафелей на фотографии была очень странной формы и явно меньше, чем обычно. К тому же, они были очень сухие.

3. Заказанные нами грибочки с мясом принесли через полтора часа, что говорит о том, что официанты забыли о них. Но в общем-то, они были вполне вкусными.

4. У друга на столе принесли шашлык холодным.

5. В салате с баклажанами мы обнаружили всего лишь три маленьких кусочка баклажанов.

Однако, хочу отметить, что певец был отличным.

Официантка Алина была стрессоустойчивой, но у нее были проблемы с сервисом. Она убирала со стола только после нашего зова и просто оставляла блюда и напитки на краю стола или передавала их в руки, хотя на столе было свободное место.

Хорошие отзывы, похоже, оставляют только те, которые участвуют в акции с бокалом пива.

При этом цены в этом заведении даже выше, чем в аналогичных местах, где обслуживание качественное.