Рыба.Рис

Суши-бар
  • Барнаул, проспект Строителей, 117 — 3 этаж
  • Аппаратурный завод (БАМЗ) 120 м

Здравствуйте.

Я с вами здороваюсь, в отличии от вашего персонала.

Минут 10 наверное ждали когда к нам соизволит подойти Официант.

Когда пришла, поставила чайник на стол с сахаром.

Ни представилась, ни чего то подобного.

Здравствуйте.

Я с вами здороваюсь, в отличии от вашего персонала.

Минут 10 наверное ждали когда к нам соизволит подойти Официант.

Когда пришла, поставила чайник на стол с сахаром.

Ни представилась, ни чего то подобного.

Спросили, что за чайник, сказала это ваш заказ, мы сказали что не заказывали, столы перепутала.. И продолжила принимать заказ с чайником на столе)

Попросили морс, все переспрашивает по несколько раз, информацию о морсе чуть ли не клещами вытягивать пришлось, опять все переспрашивает.. Странное заведение, терпение лопнуло после очередного переспрашивания, с чужим чайником на столе.

На входе не встречает в принципе.

Разозлился, ушли в соседнее заведение прям рядышком.

Где все совсем наоборот.

Вердикт - днище.

• 😀🙊

• Неприятно потратить время в таком заведении...

• Мне вот очень интересно, у тебя времени дохуища чтобы писать о каждом заведении которое ты посетил?

Неужели нельзя просто придти в заведение с хорошим настроением, а не с желанием доебаться до чего-нибудь.

Я сам работал официантом и знаешь, что хочу сказать. Это не так-то и просто. То что у тебя часто переспрашивали, говорит о качестве сервиса и о том, чтобы ты остался максимально доволен заведением.

То что официантка не убрала чайник сразу, а продолжила принимать заказ, ни коем образом не должно было повлиять на твоё мнение. Чайник сука не ручка, которую можно совершенно спокойно убрать в карман и плюс он горячий.

• написать отзыв занимает минуту. Настроение у меня было отличное) Когда заведение нормальное, и официанты нормальные, доебаться в принципе не хочется. Меня переспрашивали не из-за сервиса, заказ в конце повторяют после принятия. А наша официантка то ли тормозная, то ли просто упаханная была,даже на элементарный вопрос об объёме морса и его наличии ответить не могла.

Насчёт чайника, пока он стоял у нас на столе, он остывал и его кто-то ждал, все это говорит об отношение в гостям явным образом. В соседнем заведении, мы отлично посидели, потому что там нормально работают люди,и знают свою работу.

• Добрый день! Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию🙏🏼 Вероятнее всего, сыграл роль человеческий фактор - усталость, а переспрашивают наши официанты для того, чтобы заказ точно соответствовал. Нам очень жаль, что у вас осталось негативное впечатление и мы хотим сделать все, чтобы этого не повторилось! Пожалуйста, уточните детали посещения - дату и примерное время, что было в заказе? Заранее спасибо!

• отзыв написан через 15 минут после посещения