Рыба.Рис

Суши-бар
  • Барнаул, Ленина проспект, 39 — 2 этаж
  • Медицинский университет 50 м

Сильно просело качество.

Недавно зашли с мужем пообедать в выходной день, остались катастрофически недовольны кухней.

Суп откровенно пах дошираком, чай по ощущениям не вкуснее "по чашечке" или еще какой-то пакетной дряни. Чайные чашки растресканные по дну, как в заводской "узбечке".

Мужу очень долго готовили горячее, а мне суп подали почти сразу и...

Сильно просело качество.

Мужу очень долго готовили горячее, а мне суп подали почти сразу и муж был вынужден сидеть голодный, пока я кушала суп из пластиковой (!!!) чаши, которая к тому же оказалась заляпана по бокам, видимо в процессе сервировки хватали грязными руками.

Порадовал только чизкейк, который, естественно, никто не готовил, и к кухне он никакого отношения не имел.

Тройка, потому что официантка двадцать раз извинилась за косяки кухни и в целом старалась хоть как-то спасти наш обед.

Благодарим Вас за отзыв. Ваши замечания учтём. Спасибо, что отметили качество нашего чизкейка, он у нас действительно вкусный и готовим мы его сами.