Рыба.Рис

Суши-бар
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — 2 этаж
  • Георгиева 200 м

Буквально единственное место во всей огромной и почти никому не нужной Арене, где можно комфортно покушать за отдельным столиком, с видом (правда на индустриально-заводскую часть города), но все равно как-то романтично, успокаивающе. Обожаю просто днем забежать похлебать супчик. Беру либо мориавасе удон, либо Том ям. От настроения зависит) да и от маршрута, специально то сюда вряд ли поедешь

Здравствуйте, lorakastil !

Благодарим Вас за высокую оценку и добрые слова! Мы очень стараемся, чтобы наши гости были счастливы. Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем!

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!

С уважением, Рыба.Рис

• Здравствуйте, lorakastil !

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!

С уважением, Рыба.Рис