Рыба.Рис

Суши-бар
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — 2 этаж
  • Стоматологическая поликлиника (Рабочая) 360 м

Есть подозрения что предыдущий отзыв писала сами руководители этой забегаловки)))) Роллов там не дождешься,официанты только и что и делают так стоят и хохочат вовсю!!! подошла девушка с таким лицом что и есть перехочется и в туалет начинает хотеться.Ждали напитки минут 30 наверно, а про роллы я вообще молчу. В общем вышли с фильма настроение было огонь)))) поели и про настроения исчезло и не появилось до сих пор. Ужаснейшее заведение. Не советую.

• Ага ,классно ,особенно ,когда пишет нулевой флампер!Сегодня 8 Марта !в и.понкине хуже !!а на рыба рис не за чем наговаривать ,хорошее заведение !у всех есть свои недочёты !

• при чем здесь нулевой/ненулевой? Я вот предпочитаю читать отзывы. Пишу только когда прям подгорает или в полном восторге. А на флампе уже очень давно. Вы и меня назовёте нулевым?

• А на флампе ценятся только не нулевые фламперы? если вы бегаете по всем заведениям барнаула и строчите отзывы это не значит то что вы фламперша и эксперт своего дела. Фламп нужен для того что бы человек пришел, посмотрел ,зарегистрировался и оставил отзыв.а не для того что бы набить процент выше остальных фламперов и только тогда на него будут обращать внимание!!!!