Рыба.Рис

Суши-бар
  • Барнаул, Павловский тракт, 251в — 2 этаж
  • Стоматологическая поликлиника (Рабочая) 360 м

Рыба.Рисв ТЦ "Европа" - ИМХО, самый лучший из всех рыборисов в Барнауле. А была я и в Проспекте, и на Ленинском.

1. Много места, уютно. Несмотря на на шумноватую обстановку (все-таки заведение посреди торгового центра) и приближенность либо бара, либо места готовки, в Рыба.Рисе удивительно уютно. Абажуры ламп это делают или мягкие диванчики - не знаю. Но практически в любом месте зала (а зал большой, выбор есть) можно приятно посидеть и вкусно покушать.

2. Быстрое, четкое, вежливое обслуживание. В "европейском" Рыба.рисе среди официантов больше мальчиков, чем девочек, и вот ни один из них ни разу не облажался. А бываю я там частенько - и во время шопинга силы подкрепить, и с подругой встретиться, и в выходные/праздники себя порцией роллов побаловать))) Всегда все безупречно. Любезно встречают и провожают, уточняют заказ, ни разу не ошиблись, столик всегда проверят, протрут если что, на зов кнопки прилетают как пчелки, безукоризненно вежливы и ненавязчивы. Сегодня,кстати, передаю привет официанту Ивану! Большой молодец, срочно надо выдать премию!)))

Заказ долго ждать ни разу не приходилось. Сегодня, в праздничный наплыв (7 марта), время ожидания составило всего 10 минут! И блюда принесли четко в запрашиваемой очередности, не перли кофе вперед салата, как в "Ленинграде".

3. Вкусные, свежие роллы и кофе. Идя в рыба.Рис, я точно знаю, что в роллах и прочей японоидной вкусняшке не разочаруюсь. Роллы достаточного размера, хорошо приготовлены, насчет рыбы повара не жадничают, рис как раз такой, каким и должен быть - не каша и не сухая разваливающаяся масса. Очень вкусный кокосовый раф кофе - м-м-м, прелесть! Кстати, рекомендую попробовать "дальневосточную пиццу" - смешная и вкусная штука, как будто правда свалили все в кучу, как в домашней пицце, но получилось невероятно круто))

4. Адекватные цены. Именно адекватные. Не высокие и не подозрительно низкие. 5 порций роллов и 2 порции кофе обошлись в 1630 рублей.

Спасибо Рыба.рису на прекрасный предпраздничный день. Умеете поднять и поддержать хорошее настроение у посетителей!