Барнаул

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрейший денёк!!! Погодка нас не много подводит,а вот любимая "Рыба" нет 😍👍У ребят все на высшем уровне!!! И обслуживание и кухня) не смотря на то,что я решила себя побаловать коктейлем и роллами почти перед закрытием,все быстро и очень вкусно приготовили!!! Спасибо в очередной раз,миллион поцелуек и солнечных улыбок!!!!)))💋☀

Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады Вас видеть!

kiki написала 3 отзыва об этом месте

Благодарим Вас за отзыв. Качество роллов проверили на соответствие технологическим картам и органолептическим показателям. Расхождений со стандартом не обнаружили.

Лично мне все понравилось) была здесь 2 раза. Приезжала в командировку и зашли мы случайно. Персонал внимательный. Интерьер приличный. Блюда вкусные (вок конечно жирноват, но тут скорее дело вкуса, хуже от этого блюдо не стало). Цены очень приемлемы ) я бы порекомендовала это место )

Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас в числе наших Гостей!

Была снова на той неделе, все вкусно и вовремя, НО! Туалеты-это тихий ужас, мусорка полная, вокруг валялись бумажки, все грязно. Понимаю, если бы людей было много, но наоборот-зал был полупустой. Специально посмотрела расписание уборки, которое должно было быть уже 2 раза за тот час, но его почему-то не было...Обратите на это внимание, пожалуйста.

Уважаемая Ольга, приносим свои извинения. Ваши замечания учтём. Спасибо за то, что неравнодушны.

Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Приносим свои извинения. Ваши замечания передали шеф-повару.

Irinka1 написала 2 отзыва об этом месте