Рыба.Рис

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хорошее место для перекуса, прохладное и с хорошим видом на Красноармейский. Захожу сюда покушать бенто-ланч. Как-то еще не ни разу не подвело обслуживание. Бываю обычно только в обед, может, по вечерам есть сложности в обслуживании?

Здравствуйте, Никита!

Спасибо за ваши слова и высокую оценку! Мы рады стараться! Приходите в гости вновь и вновь!

Здравствуйте, Екатерина.

Спасибо, что уделил время и написали данный отзыв. Мы приносим свои извинения за предоставленные неудобства и поведение наших сотрудников. Могли бы вы сотавить контактные данные для связи?

Здравствуйте, lorakastil !

Спасибо за высокую оценку и добрые слова! Мы очень стараемся, чтобы наши гости были счастливы.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!

С уважением, Рыба.Рис

Обедали в прошлую пятницу с друзьями. Брали бенто-ланчи. Я не сильно люблю ковыряться в меню, поэтому решил взять груба говоря комбо) название не запомнил, там что-то с чем-то)) но довольно сытно вышло за 275р. Неплохое место, удобно, что возле работы. Будем чаще забегать

Здравствуйте, Никита!

Благодарны вам за обратную связь. Спасибо, что так высоко оценили нашу кухню. Бенто-ланчи и правда очень удобный и вкусный выбор!

Приглашаем вас вновь!

С уважением, Рыба.Рис

Заходила на обед с коллегой. Еду принесли быстро, заказывали бенто-ланчи. Вкусно, сытно. Мужик правда вряд ли бы наелся, но для девчонок в самый раз. Народу было прилично. Зал хоть и старенький, но все было чисто, ненапряжная музыка. Каждый раз ностальгия по университетским годам, когда прихожу сюда.

Здравствуйте, лера!

Благодарим за высокую оценку и теплые слова. Для нас это очень важно!

С нетерпением будем ждать вас вновь!