Русский Shanghai

Ресторан китайской и европейской кухни
  • Барнаул, проспект Ленина, 20 — цокольный этаж
  • Стадион Динамо 40 м

Доброго времени суток..

Я старался отпустить ситуацию и не портить настроение Вам и карму себе. Но тут вы с пятёркой всплыли у меня в ленте Флампа и я решил, а что бы нет, если следующие вещи недопустимы для забегаловки с громким названием и статусом Ресторана.

Доброго времени суток..

В начале моего отзыва, хочу подчеркнуть, что я помещал сея место много раз и оно являлось одним из моих любимых. Так уж вышло, что вся моя жизнь так или иначе связана с Китаем, даже жил там.. И иметь под боком частичку второй родины было для меня большой радостью. Вы дарили мне и моей семье яркие эмоции.

Что с Вами случилось, по сей день для меня загадка. Могу предположить, что с такой кухней и сервисом, как сейчас, Вы не просуществуете и полугода и обречены будете закрыться. Сейчас Ваш уровень сопоставим с Шашлыкофф... Зашквар ребята. Я не рублю с плеча, мое оценочное суждение более чем обдумано.

Начну я с Вашего сервиса. Каким он был? Высшим пилотажем! Каким он стал?! Стыдно!!! На входе не встречают. К гардеробу не провожают. Не здороваются. Не улыбаются. Официанта приходится искать!!! Это можно простить да... Но когда в кассе нет сдачи и кассир ждёт моей инициативы это уровень уже шаурмечной. Но и это можно простить. Знаете в чем самый треш??? В чеке была сумма и на почту в последствии пришло уведомление о заказе на 2130, отдав кассиру 2500, сдача составила равно 150 рублей! Где остальные 220 рублей, остается загадкой, неплохие чаевые сам себе кассир выписал. К сожалению я это понял уже выйдя из заведения и сев в такси с пакетами самовывоза. Торопился, в тот день я решил отпустить ситуацию. К слову, эти 150Р были единственной наличкой у меня в руке, когда я ее взял, так что путаницы тут быть не может. Как Вам такое?

Смотрите кто был в смене в этот день и пропишите в качестве премии этому человеку люлей от всей души. Вас тянут на дно такие работники своим никчемным сервисом! У Вас все плохо в ресторане? Сотрудники без мотивации? Даже повара китайца упустили похоже, а русский китайскую кухню никогда не приготовит правильно.

К слову, поговорим о еде...

Салат из фунчозы: кислый, бахнули много уксуса, не соленый, вкус совершенно не соответствует традиционному. Гобаожоу: мясо не соленое, соус СЛИШКОМ сладкий.

Салат из свиных ушей не хватило вкуса, специй сильно недоложили. Картофельная соломка: не хватает остроты. И поверье, в азиатской кухне я разбираюсь.

Прошу меня понять и простить за такую оценку. Но более высокой сегодня вы не заслуживаете. Я не придирался. Я высказал свое мнение опираясь чисто на факты.

Еда отвратительная по всем пунктам. Сервис у Вас ниже плинтуса. Если Вы не исправите ситуацию, поверьте Вас в этой деревне съедят с потрахами. Марку и лицо нужно свое сохранять. А Вы упали им в самую грязь на самое дно. Почитайте и другие отзывы с низкой оценкой. Люди пишут по делу. В Инстаграме позже выложу более детальный разбор Вашей кухни. Будет яркий контраст. Как я Вас хвалил в начале, и какой ужас вы мне подсунули на праздничный стол....Спасибо.

• Кто же прав? Кто́ же прав??

Песя или Руди ? Голосуем! Если Песя , то минус моему комментарию, если Руди, то плюс

• Песя пивасиком таки шлифует кухню, судя по фото. Так что больше доверяю этому автору.

• тетя Песя больше по красному, сухому сейчас специализируется! с пива пучит...

• на фото больше на темное пиво похоже. И пустой графинчик с прозрачной жидкостью виднеется.. ))

• Чего то , сударыня, Шендеровичем от вас потянуло)))

• Объективности в таких отзывах не вижу. Посещать много раз место и не написать? А как облажались - сразу строчить отзыв. Это если в рамках флампа.

Зы: голоснул за Песю)

• Не знаю. Мне отзыв понравился)

• Спасибо милейший.

• посетите мой Инстаграм профиль "Хочу кушать" я отзывы все там пишу, во Флампе я редкий обитатель.

• Я не оспаривал ваши отзывы где-либо🙂

• вы усомнились в объективности, возможно, ведь это чисто мое мнение и отзыв в большей степени субъективен. И подчеркнули, что тут у меня отзывы отсутствуют предыдущие, я вам поэтому и пояснил, где их надо смотреть, если на то пошло.

• Так я и пояснил в своем сообщении, что так считаю в рамках флампа😉

• Вообще странно, читала много отзывов и видела что с сервисом проблемы стали. Мы когда пришли нас встретила на входе девушка, проводила в гардероб, потом к столику и все хорошо было. После такого сложно поверить в то, что там никто не встречает 😭

• сервис тут всегда был на высоте, я не могу сказать, как мне "повезло" с ним в этот раз. Спустил бы все на тормозах, но тут все и сразу...

• У меня к вам вопрос, как к человеку который жил в Китае. Кухня в этом ресторане насколько похоже на китайскую кухню по 10 бальной шкале?

• в прошлый раз, в сентябре месяце 2018 года я там был, как рад прилетел с Китая, еда была в зависимости от блюда на 8-9 баллов, шикарная. А нынче, 4 апреля, даже 3х баллов не наберет. увы...

• интересно узнать, мне представители ресторана ответят что нибудь на мой пост, или Вы умеете только на положительные отзывы ответы давать? Я до сих пор с Вас ах**неваю. Скоро поеду на повторную контрольную закупку, тут уж надеюсь все изменится. Жду ответа Господа мои любимые.

• Для четырехглазого ты слишком много говоришь...

• иди мимо