Русская трапеза

Кафе быстрого питания
  • Барнаул, Малахова, 62 — 2 этаж
  • Кардиоцентр 160 м

Самое главное - это цены! Особенно важен щедрый час с 21:00 до 22:00 скидка 70% !!!! Вокруг столько много бедных людей и они могут спокойно прийти и поужинать со скидкой 70% - разве они не люди?. Я на 100 рублей наелся сытно! А вот на заводе где я работаю - питание стоит очень дорого и на 100 рублей можно только желудок подразнить - аппетит сильней разыграется и никак невозможно наесться. У нас на работе тарелка супа стоит 45 рублей. Зато здесь в Русской трапезе 25 руб. а со скидкой и вовсе дешево! Хорошо,рекомендую всем посещать это кафе на Малахова 62. Я могу перед ночной смены попутно заходить за едой и брать с собой на работу.... а именно после 21:00 по времени.

• Совершенно с вами согласна, кроме всего вами описанного, хочу добавить что место очень уютное и вкусно по домашнему кормят всех.

Я очень часто беру у них салаты на вынос, всегда все свежее и качественно приготовленное.