Розмарин

Цветочный салон
  • Барнаул, Тимуровская, 17 — 1 этаж
  • ТЦ Юность 30 м

31 августа ребёнок купила розу в подарок учителю , сама я не могла пойти и выбрать , так как нахожусь в больнице . Продали розу которую уже можно выкинуть ! С сухими листьями и опустившийся головой ! Сдачу сдали купюрой собранной как пазл и на 100 раз залатанной скотчем !!! Так как девочка у меня очень скромная , она видимо побоялась возразить и взяла этот убогий цветок ! Но к счастью , вскоре приехала бабушка , увидела данный шедевр и отнесла обратно в магазин , где ей заменили цветок на свежий , при этом оправдываясь что якобы сказали ребёнку подрезать розу и убрать в тёплое место !!!! Простите , что должно было измениться если Роза уже завяла ??? Обманули ребёнка , вручили гербарий и все отлично !

• Моей доче около дома тоже так несколько раз продавали. Ребёнок хочет маму порадовать и приносит домой такое.... Тоже скромничает и берёт. Потом я туда сходила сказать, что о них думаю. Настоящее свинство, видят что ребёнок и подсовывают цветы, которые только выбросить

• Мда уж...Особенно "порадовал" совет про хранение розы в теплом месте. С целью окончательно высушить, видимо?

• Меня тоже удивило тёплое место для розы ..... ну вот такие флористы от Бога там работают 🤷‍♀️