• Барнаул, Димитрова, 62а
  • Технический Университет 270 м

Ребят, ну давно пользуюсь вашим интеренетом и ТВ, и на работе ваш интернет стоит. По качству вопросов нет. Но вот обидно было списание бонусных баллов в начале февраля. Почти 3 года копил, там под 4000 баллов было и все под обнуление. Только вроде понял куда мне их потратить и на тебе)) ну надо как-то лояльнее, напомнить может персонально. В тех поддержке объяснили что вы размещали там у себя в сетях, на сайте и тд. Но поверьте, это совсем не то, за чем бы мне хотелось следить больше всего)

• и да! огромная куча листовок в подъезде, которая торчит из каждого угла - это не нормально!

• Здравствуйте. Понимаем как вы расстроены, персонально также уведомляли, в личном кабинете в блоке с сообщениями, они автоматически подгружаться должны. Мы наоборот стремились к тому, чтобы все успели свои бонусы потратить : (

Сейчас новая система начислений и вернуть баллы уже нет возможности, к сожалению.

По листовкам ситуацию возьмем на контроль. Пожалуйста, свяжитесь с нами в любой удобной соцсети, в группе Ростелеком.

Пришлите фото + полный адрес, примем меры!