• Барнаул, Димитрова, 62а
  • Технический Университет 270 м
Александр написал 2 отзыва об этом месте

Как видно ранее я писал отзыв о листовках, они к статье так и не убраны, речь пойдет о том что обещали убрать все это дело, но более того как написать им в соц сети дело с места не двинулось, дозвонится к ним удалось только после 45минутного ожидания, крайне не рекомендую, и да УВ Ростелеком , я не чего и не в какой соц сети вам писать не буду, одним постом ниже есть заявка в ней есть вся инфа о доме, листовки по сей день там висят, девушка с горячей линии на мой вопрос о расклейке в офисе Ростелекома их листовок сказала да пожалуйста приходите клейте, этим все сказано!

• Ой - вей, посмотгхите на этих наглецов. "Пгхиходите и клейте". Стоить взять за тощую попку этих гоев, начинут вегхещать и тгхебоавть пощады.))) Когда же я таки пользовался услугами этой днищенской шагхашки, получил вечный бан от их говномодесгхатогха под ником Zuba75 на их некошегхном фогхуме за пгхавду, об их лохотгхонских мергхоприятиях, где они устгхаивают не гхозыгхыши призов, а гхазыгхывают добгхопогхядочных гхаждан. Название лохотгхона было "Игха с домовым", если кто помнит. Домовой, видимо, по пгхеставлению этой днищенской шагхашки, олицетвогхяет наше госудагхство и гхежим, котогхому эти никчемные гои служат. Гхазумеется, победить в этой игхе с таким "домовым" тгхационным методом не получиться.

• Александр, все же просим повторно написать нам. Информация в заявке есть и был направлен запрос руководителю. По вашему обращению сможем направить данные повторно и проследить за решением.

• У вашего гхуками водителя мозг чегхви съели, котогхых ему туда ваш импегхатор, с 22- летним стажем, запустил.