• Барнаул, Димитрова, 62а — 1 этаж
  • Технический Университет 270 м
Irwin написал 2 отзыва об этом месте

В поддержке по телефону ДВА разных специалиста сказали, что WINK на ПК у меня в тарифе бесплатно. Я ввёл промокод из моего личного кабинета на сайте WINK. После этого мне пришла смс от Ростелекома, что услуга WINK подключена на 1 МЕСЯЦ бесплатно! То есть в Ростелекоме меня сознательно дважды обманули, не сказав главного, что услуга WINK бесплатна только на один месяц!

Здравствуйте. ТВ-онлайн как опция бесплатна. На платформе Wink бесплатно доступны 20 федеральных каналов, всем пользователем на постоянной основе и даже без регистрации.

Действие промо-кода определяется акциями, период пользования ограничивается условиями той или иной акции. В личном кабинете и на тв-платформе действие промо-кода прописывается.