Ростелеком

• Закрыто до 08:00

• Оценки

Отвратительное отношение к клиентам. Сверхначисление. Наглое воровство. Не рекомендую никому. Абсолютное неклиентоориентипованность.

Ольга, что произошло? 😢 Опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно в личном сообщении на данном ресурсе или в соц. сети (ВК, ОК). Все проверим и постараемся изменить ваше мнение.

Анастасия, напишите нам в официальное сообщество "Ростелеком" в удобной для вас социальной сети. Разберёмся.

Напишите нам в личных сообщения официального сообщества в любой соцсети. Разберёмся в данном вопросе.

Дарья, напишите нам в официальное сообщество "Ростелеком" в удобной для вас социальной сети. Мы разберёмся в ситуации.

Мне честно нравится само качество предоставляемых услуг, у меня прекрасно работает телевидение и интернет, но есть одно НО! Очень НЕГИБКИЕ пакеты и условия предоставления услуг, высокие цены и их невыгодность.

Благодарим вас за высокую оценку качества наших услуг. Если у вас возникли вопросы по тарифам и их условиям, можете написать нам в личные сообщения Вконтакте. Мы вас проконсультируем. 😊