Российские двери

Оптово-розничный интернет-магазин
  • Барнаул, Северо-Западная, 3 — 2 этаж
  • Северо-Западная (проспект Калинина) 130 м

Заказали входную дверь в Российских дверях. Выбрали образцы, внесли предоплату. В день установки двери девушка-менеджер внезапно сообщает нам, что дверь ощутимо подорожала. На аргументы о наличии на руках документов с утверждёнными суммами, внесённой предоплатой девушка ответила, что ничего не может сделать, якобы поставщик изменил стоимость. И всё тут. Попросили контакты директора. Девушке это не понравилось, но контакты она дала. Директор проблему выслушал и согласовал старую цену. Хеппи енд, казалось бы. Но нет)

Приехала дверь. Не того цвета. Ни снаружи, ни внутри не соответствует тем образцам, что выбрали в магазине. Позвонили снова менеджеру. На наши претензии она сказала: «Да это вам там понаписали…». Зашибись. Якобы нам показали одно, а записали другое. Дверь нужна была срочно, пришлось ставить то, что есть. Установщики тоже взяли больше денег, чем было согласовано. Аргумент всё тот же: "Понаписали".

Написали директору, который так здорово разрулил первый конфликт. На этот раз наших ожиданий он не оправдал. Читает сообщения и молчит. Ну, что ж, пусть почитает и этот чудесный отзыв о себе.

Анастасия, добрый день! Компания "Российские двери" приносит Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и просит отправить свои контактные данные (ФИО или номер заказа) в ответ на комментарий или на почту elistratova@rosdveri22.ru для того, чтоб мы могли решить Ваш вопрос. Заранее спасибо!