Российские двери

Оптово-розничный интернет-магазин
  • Барнаул, Северо-Западная, 3 — 2 этаж
  • Северо-Западная (проспект Калинина) 130 м
Константин О. написал 2 отзыва об этом месте

Доставили в срок. Претензий к дверям нет. Однако установка оставляет желать лучшего. Такого косячного мастера я еще не встречал. Пришел и установил двери наоборот (лицевая сторона внутрь комнаты, задняя сторона двери наружу). Начал переделывать и разбил стекло. Демонтаж старых дверей провел отвратительно. Новые двери тоже установил "не фонтан". В общем срок установки растянулся почти на 2 с лишним недели. Компания на наши замечания относительно мастера никак не прореагировала. Даже извинений никто не принес. В общем, не советую.

• Константин, добрый день! Приносим свои извинения от лица компании "Российские двери". Ситуация, подобная Вашей случается у нас крайне редко. Мастеру, который делал Вам установку сделано предупреждение в лице директора компании. Спасибо за вовремя сделанное замечание.

• Лучше, конечно, поздно, чем никогда. Однако, я бы хотел осветить еще один нелицеприятный факт. Материал дверей, которые мы у Вас приобрели, на сайте был обозначен как экошпон. Однако, по факту, материал дверей оказался очень низкого качества. Т.е. обычные двери с бумажным покрытием очень низкого качества. Это, как оказалось, далеко не экошпон. Экошпон – это пленка полипропилена с нанесенной текстурой дерева, а то что мы по факту получили - это материал Soft Wood (искусственный шпон). Данная информация отражена на сайте завода-производителя дверей. Так что складывается ощущение, что Вы заведомо вводите в заблуждение своих клиентов.

• Здравствуйте! Заказывали двери в вашей компании в августе, по рекомендации друзей. Остались всем очень довольны. Отдельно хочу отметить менеджера Елену П. и мастера по установки Алексея П.