• Барнаул, проспект Ленина, 80Б
  • Кинотеатр Россия 290 м

Плохо.

Обслуживаемся на Ленина, 80 Б.

Телефоны не берут, просто скидывают звонок после первых двух гудков, даже в их же ЦО в Москве дозвониться проще, зато срывают телефоны своими кредитными и зарплатными проектами, спасу нет.

Платежки такое ощущение, что летят почтовыми голубями - очень долго, прям целый день.

Менеджеры тоже оставляют желать...

Плохо.

Обслуживаемся на Ленина, 80 Б.

Менеджеры тоже оставляют желать лучшего - ничего не подскажут, работают на автомате, лишнее слово или информацию приходится вытягивать чуть ли не клещами.

В общем, задумываемся сменить обслуживающий банк, правда знать бы где лучше...

• Хорошо, что не стали там открывать р/счет, хотя нам советовали (из-за самого не дорого обслуживания).

Нас вполне устраивает Альфа-Банк. Цена за обслуживание р/счета дороже, чем в Сбере, но одна платежка дешевле в 2 раза (16 рублей). Если у Вас большое количество исходящих платежей, то тогда в деньгах не потеряете. Каждый час платежки улетаю, иногда вообще в течение 1 минуты. До колл-центра дозвониться можно и всегда помогут.

В сбере обслуживание ежемесячное дешевле, но платежка дороже (30 р). Качество обслуживание среднее (не плюс и не минус).

Советую АБ

• Мне нравится со Сбербанком работать!!! Все оперативно, обслуживание меня устраивает, в общем за 2 года проблем не возникало!!!

• Любой другой банк лучше Россельхоз это большой дурдом.