Росгосстрах

Страховая компания
  • Барнаул, Пролетарская, 65 — 3, 4 этаж
  • Медицинский университет 600 м

В прошлом году попал в аварию.Вина моя-не успел затормозить на льду.Итог-вмятина на заднем бампере у другой машины.Не превышал скорости.Проблема в следующем:

СК выплатила деньги пострадавшему спустя 9 месяцев после аварии.Мне сразу же пришёл регресс на опред.сумму,в котором было указано, что у ск нет достоверных фактов что я находился в страховом полисе.Я позвонил в барнаул(сам я из бийска,оформлялся в бийске и деньги платил там же),мне сказали писать заявку на предоставление справки о том,что я был в страховом полисе вписан(я был именно вписан,машина была до этого брата,поэтому полгода ездил вписаным,а не на собственной страховке).Я отправил им запрос и месяц не получал ответа.затем уже сам позвонил и мне сказали,что через 2 недели суд,мол,так и так.и ничего не докажешь.завтра поеду в барнаул,надо разговаривать с этими вымогателями,почему я должен ехать в другой город и там доказывать самому себе,что я невиновен.Короче,компания отстойная,не советую страховаться