ROMERO STEAK

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Посещали Торро-стейк уже дважды. Мясо не только выглядит аппетитно но и очень вкусное, по размеру тоже вполне достойно. Цена и качество соответствует. Рекомендую!

Добрый день!

Благодарим за такой приятный отзыв и добрые слова в адрес нашей кухни!

Всегда рады видеть Вас снова!

P.S. Торро стейк - наше прошлое название) Сейчас мы Ромеро Стейк :)

Кстати, на Взлётной, 23 мы открыли наше второе заведение - большой Ромеро стейк-хаус с детской комнатой и возможностью проведения банкетов.

Ждем в гости!

• Лучший, нет, не так, ЛУЧШИЙ бизнес-ланч, который я когда-либо ел. ВО-первых вкусно неимоверно, во-вторых, повара знатоки своего дела, в-третьих - милые и отзывчивые официанты, по которым видно, что работа здесь им нравится, не ходят грымзой как в остальных заведениях) Продолжайте в том же духе, я еще не все ваше меню попробовал!;)

Здравствуйте, Денис!

Какой приятный отзыв!

Благодарим за добрые слова в адрес всей команды Ромеро Стейк :)

Обязательно попробуйте блюда из нашего основного меню!

Уверены, Вас они тоже приятно удивят ;)

Всегда ждем в гости!

Сайт просто визитка. Не покупайте ничего с сайте и тем более не оплачивайте, сначала звоните и спрашивайте есть ли товар в наличии. Сделал заказ, а товара нет. Отлично, деньги уже ушли. Ждать возврата пару дней. Крайне неприятная ситуация. Еда вкусная, но 1 за сервис.

Порадовало заведение своей чистотой. Зашли с подругой перекусить, поболтать... Комфортно, обслуживание на уровне: ненавязчивое, своевременное. Спасибо отдельное официанту - Ниночке - умница! Думаю не раз вернёмся...Есть с чем сравнить.

Здравствуйте, Ксения!

Благодарим за такой теплый отзыв!

Очень рады, что Вам у нас понравилось!

Ждем скорейшей встречи :)

• Были у вас второй раз. Замечательное обслуживание. Вкуснейшие овощи на гриле. Стейки просто тают во рту.

Здравствуйте, Маша!

Благодарим Вас за отзыв, а также высокую оценку работы кухни и персонала Ромеро стейк-бара :)

Всегда ждем в гости!

Masha написала 2 отзыва об этом месте