Ролатекс

Сеть салонов жалюзи и рольставен
  • Закрыто до 10:00

Даже не стоял выбор в какую организацию обратиться для заказа жалюзи.

Немного расстроило, что выбор тканей уменьшился, как мне кажется, раньше выбор был больше.

А по заказу все прошло идеально. В салоне выбрали ткань, замерщик все замерил, и через 10 дней установили готовые жалюзи.

Рекомендую.

Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за подробный отзыв. Рады, что Вы остались довольны нашим качеством предоставления услуг, отдельное спасибо за фотографии. Обязательно учтем Ваше замечание:) С наилучшими пожеланиями отдел контроля качества "Ролатекс".

Огромное спасибо компании Ролатекс! Большие профессионалы! Молодцы! Всё изготовили и установили на высоком уровне. Очень довольна. Спасибо! Рекомендую всем, кто создаёт красивый интерьер.

Заказывала в данной организации жалюзи на балкон. Все очень здорово: от замера до монтажа!! Вежливые и квалифицированные сотрудники, отличное качество изделия, соблюдение сроков изготовления. Спасибо большое!

Благодарим за отзыв. К каждому проекту подходим с особой любовью:)

Спасибо большое за оказанные услуги! Заказали у вас жалюзи и не пожалели. Они супер!)) Сотрудники очень вежливые, все объяснили от и до... Приехали замерили, затем установили - всё вовремя, без опозданий, а это большой плюс.

Будем рекомендовать этот салон)

Спасибо Вам за хороший отзыв, высокую оценку и фот!)

Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов! Будем рады сотрудничать с Вами снова.

С Уважением, компания Rolatex

Добрый день.

Хочется сказать большое спасибо компании ROLATEX!!!

Понравилось все! Заказанные мной изделия, внимательный и аккуратный мастер Алексей, доброжелательная и терпеливая Ольга. Мы потратили достаточно много времени, пока я определилась с выбором, за что ей отдельное спасибо.

Больших вам успехов! Елена.

Анастасия, спасибо вам большое за положительный отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством продукции и сервисом! Будет рады сотрудничать с вами снова.

С уважением, компания Ролатекс