Родничок на Шумакова

Детский центр
  • Барнаул, Шумакова, 74Б — 1 этаж
  • Шумакова (ул. Власихинская) 250 м

Зашла на днях в этот центр, присматриваю бассейн для своих деток. Абсолютно не понравился, раздевалки нет, детей раздевают прям в фоей. Дети мокрые после занятий сидят одеваются и приходят следующие, дверь открывается, сквозняк. УЖАС!!!!!!

• Доброго времени суток. Очень странный отзыв, похожий на происки недоброжелателей. Гостей с фамилией Окунева у нас не было. Да и отзыв у Вас только один, видимо специально регистрировались) дети мокрые, тут я согласен полностью, т.к занятия проходят в воде! Но сквозняков у нас за почти три года работы ещё не было) Искренне желаю найти соответствующий Вам бассейн и заниматься здоровьем деток в удовольствие!

• Добрый день! Не в коем случае не хотела очернить Вашу организацию. Специально не записывалась на экскурсию в Ваш центр. Просто мимо ехала и зашла. Администратор не спрашивала моей фамилии. Я что то не правильно написала на счет того что у Вас нет раздевалки? Или она у вас есть и администратор мне ее не показала?

На сколько я правильно поняла, она сказала что переодеваются прям здесь, в фойе, можете за ширмой. Для меня это не приемлемо.

Просто написала свое мнение и все. Ни кого при этом не агитировала.

• Наше фойе разделено на раздевалку, зону отдыха и игровую, но при желании можно переодеться в отдельной комнате. Специально выделять раздевалку для маленьких деток мы не стали в виду отсутствия необходимости. Не понимаю одного, если Вы не были на занятиях в нашем центре, зачем писать такой негативный отзыв?

• Еще и тапки дают посетителям, не обработанные. На те говорят надевайте.Обработанная б/у обувь не стоит у входа.

• Тапки обычно в бассейн свои приносят, а тут вам и тапки и кофейку и все условия, а вам лишь бы придраться.