Родничок на Шумакова

Детский центр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Уточнили все нюансы ситуации, это была ошибка администратора, приносим свои извинения. Подобные ситуации для нас не норма, поэтому и хотели разобраться "как так получилось и по какой причине". Спасибо, что помогли нам в этом, мы обязательно проработаем эту ошибку, чтобы в будущем она не повторилась.

Очень довольны этим бассейном, нравится атмосфера, чувствуется уважение к клиентам и в первую очередь к детям! Вас я рекомендую!

Сегодня были у вас на первом занятии, в двух словах, тренер понравился, ее зовут Татьяна, само место сделано по "уму" по крайне мере с первого взгляда! Администратор очень харизматичная женщина

Спасибо большое за отзыв. Наша команда всегда старается сделать прибывание в нашем центре приятным и полезным как для малышей так и для их родителей.

Ходим с сыном около года, очень хороший бассейн, хорошие тренера. Ходим к Ирине - это наш любимый тренер. Мой ребенок довольно упрямый, Ирина смогла найти к нему подход, мы очень довольны занятиями. Обстановка в центре очень приятная, для детей есть игровая комната, для родителей автомат с кофе ).