• Барнаул, Молодёжная улица, 9
  • Кинотеатр Россия 230 м

Рожала и я в этом роддоме.Наблюдалась все 9 месяцев в 3жк у Семаевой А.А.-замечательный врач,знаток своего дела ей отдельное спасибо.На 42 неделе меня отправили рожать,хотя ни схваток ни позывов ещё не было.Сначала лежала в патологии ещё неделю,в итоге врач сказала,что у меня слабая родовая деятельность и дали мефепристон 2 таблетки одну сразу одну через сутки.После второй таблетки выпила её в 22.00 начались схватки в 02.00 не сильные,успела поспать до 6.00.Затем схватки усилились в 8.00 пришла лечащий врач,посмотрела на кресле,сказала что раскрытие 3 пальцах отправила в род зал.

В родзале мне понравилось,свежий ремонт,индивидуальные родильные палаты,в палате фитбол-правда очень помогает при схватках,также там хороший душ тоже облегчает начальные схватки.Рожать разрешили с мужем-это бесплатно!Только нужно сменную одежду,выйти может в любой момент,кстати когда были сами роды,он ждал в коридоре.Роды принимала акушерка Алла,фамилии к сожалению не помню,очень хороший и компетентный врач,также радуют,что там за естественные роды и кормление грудью!Роды прошли у меня хорошо,врачи все потом хвалили.

После родов меня немного зашили и перевели в после родовое отделение в палате со мной было ещё 3 девушки с детьми.В после родовом тоже понравилось,так же ремонт,душ,через 2 часа приносят ребеночка,там мы пролежали 5 дней,на 5й выписали,потому что у меня была температура из-за молока,с дочей было все хорошо.Кормят не очень,запомнила,что в столовой очень много хлеба не понимаю зачем)мне кажется он вообще противопоказан после родов-кто рожал знает почему))

Родственников не пускали посмотреть,только можно было передачу передать с этим проблем не было)На мой взгляд приличный роддом,тем более по омс,как некоторые писали про патологию,что грязь и тараканы-я не видела ничего подобного,рожала в 2015 году.